лесникам. Подскажите где поискать лампу ксенон. И возможно ли поставить другую лампу с этим трансформатором? На алиэкспес посмотрел там цены от 500 до

Привет лесникам. Подскажите где поискать лампу ксенон. И возможно ли поставить другую лампу с этим трансформатором?
На алиэкспес посмотрел там цены от 500 до 3000. Непойму они что все подходят?

0I1TWarPwX8.jpg
 


xxx999xxx

New member
От меня тоже вопрос можно ли поставить что то мощнее? Света маловато
 

WhiTe*DeviL

New member
света маловато из за выгоревших отражателей, либо помутневших стекол. Замена ламп не поможет. Полируй стекла, ставь линзы, будет тебе счастье! Ну или новые фары!
 

porh

New member
от чего? На любой другой лампе тоже 35ватт. Не ставьте голисый Китай за 200р, хотя бы от 500р на керамике. Разницы со штаткой никакой. И если это ближний, то рекомендую менять парой, иначе будет разница в цветовой температуре.
 

Ustalyj

New member
ну там типо есть же аналоги,они стекло портят,а так да,полировка стекл,или замена фар
 

G_Net

New member
чем портят то? Если света нет, то только замена линз. Если руки из правильного места, то можно за 4 часа все самому сделать. Цена вопроса от 5к до 12к
 

porh

New member
ну вот да,сам хочу линзы,а так замена ламп мало влияет
 
ставь смело, если нужна консультация, то пишите. Я на субарик себе ставил, товарищу. Небольшой опыт есть.
 

r2v4n

New member
ну там же переходники вроде ставятся с линзой и разбирай и ставь,я просто по москве на габаритах катаю
 

FlaMen

New member
снимается штатная старая линза който, покупается любой другой модуль, хоть моно как в штате, хоть би. Покупается переходные рамки(800-1100 ) прикручиваются к модулю и ставятся на штатное место, без сверления новых дырок. Всё просто.
 

Nikita Polyanoff

New member
Лампы, как на фото стоят по 3500 за штуку, я взял SHO-ME по 900 за штуку. Китай, но работает за эти деньги
 

zxcv

New member
Я поставил самые дешевые за 300р кажется ) и уже 2 год светят все норм )
 

Marusia

New member
Тип лампы D2R(«используется в рефлекторной оптике»), D2S в линзах( в рефлекторной будет непонятно куда светить).
Выбор фирмы производителя за тобой.
Качественная лампа правильным световым пучком от 1,5-2тыс за шт.
Все остальное- дерьмо!
Отличие D2R от D2S в «цоколе» и у первой есть покрытие на колбе, для формирования правильной стг.
 

Сверху