Лесникам ! Не знаю за какую резину для лета отдать голос. А то диски пришли и лето не за горами. Ну и если есть положительные отзывы про бренды и

eteltygyday

New member
Лесникам привет !
Не знаю за какую резину для лета отдать голос. А то диски пришли и лето не за горами. Ну и если есть положительные отзывы про бренды и модели так же признателен буду. Спасибо !
 


Bullvinkl

New member
Дороги какие в регионе? На 225 уже колею чувствуешь а на 235 уже вылетаешь с колеи
 
катаю по Москве, летом будет дача на выходных, но там гравий 1,5-2 км максимум все остальное асфальт
 

Tory

New member
диск 7,5jx18 ЕТ48, стиль в городе пробки, если трасса могу и быстро, так что получается средний, катал просто на 225/45, жестко для наших дорог и низковато
 

almkz

New member
у мня на свифте стояли р17 7ж резина 215 40 норм,резина стоит ровно на диске
 
Внешний вид то да не маловажен но это высота колеса в 645 мм почти такая же как у меня стояла до этого,теряются в арке, разница будет в 11 мм это по 5,5мм на профиль

yVNh6DmejF8.jpg
 

Andrushock

New member
Я голосую за 65 профиль. Валко - зато мягко и надёжно. Но пацанских 18 дисков не получится ))
 
225/45 р18 штатные параметры для форестер сти. 5лет катаю на такой резине. Жестко но четко))) Колейность ощущается слабо. когда пересаживаюсь на зимнюю 215/55 р17 ощущения как будто на подвеска расхлябанная стала. Вот думаю на 235/45 18 переобуться, но смущает перспектива ловить машину в колее
 

Сверху