Лесникам ! Кто подскажет, что лучше взять : 1) outback 2014 года 4 рестайл 3,6 литра автомат, 249 л.с. пробег 35 тыс у знакомых или 2) outback 2015

I-SEO.org

New member
Лесникам привет!! Кто подскажет, что лучше взять :
1) outback 2014 года 4 рестайл 3,6 литра автомат, 249 л.с. пробег 35 тыс у знакомых
или
2) outback 2015 года 4 рестайл 2,5 литра на вариаторе, пробег 6 тыс,(тест драйв в салоне)?
Какие сильные и слабые стороны этих двух вариантов, сомнения на надежность вариатора, предрассудки или там все путем?! по цене второй вариант дороже на 300. Всем Спасибо!!!!
 


Iron

New member
У меня не было аутбека, если рассматривать 300р. Разница хорошая даже если попадёшь на автомат то контрак проще достать, был сш турбо на 4-ступенчатом автомате мне нравится, 35000км. Это практически новый авто и движок по веселей будет, я бы купил себе 3.6 автомат.
 

Nafa

New member
3.6. Если не найдешь бери с вариком он надежный если болота каждый день не покорять
 

jungley

New member
А если задам вопрос иначе) на руках Мерседес МЛ дизель 14 года, все бы хорошо, но наше топливо такое что все датчики кричат, сажевый фильтр докатался ( новый стоит 300 р, совсем не подъёмная цена) если ставить глушилки и тп. то 100-150р и хз как поведет потом. Потому и встал вопрос брать аут или оставить мерс и обманками увешать! Спасибо
 
не каждый день, на выходных квадрик весом 500 кг, зимой снегоход. Просто в салоне то уверили до 1,5 может катать, вот тока что с ним будет спустя 50 тыс км когда накатаю
 

Сверху