лесникам! Как бы прискорбно это не звучало, но все мы взрослеем. Рождаются дети, встает ребром жилищный вопрос. И тут волей неволей, а закрадываются

Obivan_Canabis

New member
Привет лесникам! Как бы прискорбно это не звучало, но все мы взрослеем. Рождаются дети, встает ребром жилищный вопрос. И тут волей неволей, а закрадываются мысли о продаже любимой машины. Но за сколько продать? Как же сложно объективно оценить стоимость своего авто, когда вложено столько души, времени, сил, ресурсов... По этому, хотелось бы услышать Ваше объективное мнение, сколько стоит моя машина? Как субарист, субаристу. Теперь о машине:
ДВИГАТЕЛЬ:
EJ204, удален EGR, сделан откат на евро 2. Установлен цельноалюминиевый радиатор. Обслужен, замена масла каждые 5-6 тыс. км;
ТРАНСМИССИЯ:
МКПП - установлена абсолютно НОВАЯ вискомуфта, заменены все сальники;
Установлен кардан без шруса.
Контрактные привода
ПОДВЕСКА:
Стойки контракт, пружины OBK
Задняя балка контракт, все рычаги контракт
Новые шаровые, новые рулевые наконечники, новые ступичные подшипники,все оригинал.
ТОРМОЗА:
Свап задних дисковых тормозов вместо барабанов, контракт
Передние тормозные диски новые, суппорта обслужены.
КУЗОВ:
Без крашеных деталей, абсолютно
Антикор задних арок
Установлен турбо капот в цвет (родной тоже есть, кстати хотелось бы узнать ваше мнение, с каким лучше).
Решетка от кросс спорта
КОЛЕСА:
ЛЕТО R16: сток диски с WRX GC8, хорошая летняя резина KUMHO
ЗИМА: сток диски с аутбека + новая зимняя резина NITTO

2006 год, владею два года. В целом, состояние авто очень достойное, по рынку таких машин я не видел. Во все нужно было что-то вкладывать. За свое авто мне не стыдно. Пишите в комменты свое мнение, можно негативное, но главное, объективное.

l1i-_M67CkE.jpg
 


st-web

New member
204- атмо то бишь? капот смутил.. тогда - за 450 уйдет стремительно, за 550 заколебешься продавать. за 500 уже турбо можно поглядеть из этой же серии. я бы с 500 начал и потихоньку ронял.
 

karik

New member
Сними весь тюнинг поставь сток и продавай не спеша тьню не кто не оценит((( а так продал достойно с тюнинга потом может наладится купишь бубу себе опять
 
что здесь из тюнига вообще есть? Я абсолютно ничего не увидел)) Полнейший сток грубо говоря.
 

sofer

New member
Турбокапот на атмомашинах никогда не понимал. Фронтальник и атмокапот на турбу одобряю. Поставь родной лучше капот на продажу. Контрактные рычаги не повод для поднятия цены, не стоит делать акцент на этом при продаже. Хорошо для продажи будет фары восстановить, постирать маркер на деталях, пленку на стопах снять.
 

PahanSEO

New member
Я извиняюсь, если это покажется грубым, но! Запомните вы раз и навсегда, покупателю плевать, сколько сил и денег вы вкладывали в свой авто!
 

dcsk

New member
ваша неправда.
Хвала языческим богам, но нынче старые хорошие машины, в хорошем состоянии, на которые владелец не жалел сил и средств становятся все популярнее.

Естественно, всех затрат не отбить, но в пределах разумного люди готовы платить за хорошие, проверенные вещи.
 
Откуда вы берётесь? Самим не стрёмно ездить на овоще с капотом от турбо? Адекватный покупатель точно такую машину не купит
 
Турбо-капот на атмо наводит некоторые мысли, надеюсь понятно какие. По авто - не вижу каких то огромных вливаний - просто ухоженный сток. Сколько по рынку у вас такие авто в среднем? Ставь по максимуму и роняй постепенно. Если авто в достойном состоянии, то оно быстро найдет своих покупателей. А вообще не понимаю - когда кто-то ищет Форя, то говорит что не может найти целого, зато когда другие продают все кричат что состояние идеал
 
Выкинь из головы продажу, на рождении ребенка жизнь не заканчивается :)
Максимум, что придется сделать - бокс на крышу купить.
 
Вопрос - че до капота доебались? Нравится человеку - пусть ставит. Я тож на атмо ездил с ноздрей . Внешний вид эстетичный . А те, кого бомбит - либо сами на атмо, либо просто завидуют
 

Booba

New member
это где такие цены?)
Автор, смотри цены на фори в своём регионе и ставь побольше среднего. Как раз торганешься и отдашь по средней цене. Смотря как быстро ты хочешь продать, от этого и отталкивайся.
 

bithatron

New member
Ну если семья поваляется зачем продавать тачку ? Чтобы больше купить ? Она стоит не очень дорого, жилищный вопрос не решить особо ) я вообще как семья появилась пересел на киа мохаве) вещь!)
 

Сверху