Лесникам и полного бака!!! Замигал круиз и жёлтая лампа двигателя! В чем проблема может быть? Ехать ли диагностику??? Как вам удалось решить эту

userse

New member
Лесникам привет и полного бака!!! Замигал круиз и жёлтая лампа двигателя! В чем проблема может быть? Ехать ли диагностику??? Как вам удалось решить эту роблему???
 


у них у всех стабилизация, чек и круиз моргает,если появилась неисправность, сгоняй на диагностику, причин масса может быть, я тут вдул как следует разок и моя герлянда показала ошибку по фазам на левой голове,ошибки вытер,поливаю дальше вроде полёт нормальный(но всё же соленойды фаз я заменил)
 

a1308

New member
У меня один день так по горела,как у автора, а утром сел завел и ничего нет, уже 3 недели не горит ничего
 
Залей полный бак бенза, проедь 50км (примерно ) скинь клему на минут 10-15. Если ушла 100% лямба
Один перекуп так посоветовал сделать помогло
 
Да любой датчик, много всего, не только лямбда, стандартний набор, читай ошибку, в любом случае из памяти нужно будет стереть
 

r2v4n

New member
Сделай самодиагностику....на Субару,прилюбой неисправности какой либо из систем двигателя,загорается чек и круиз....причин множество...
 

Consult-E-Curex

New member
И не делай поспешных выводов...погасить чек можно сняв клемму минут на 5-10....причину узнаешь только после диагностики...
 
У меня была такая фигня когда на нейтралке стоял на перекрёстках, сбрасывал клему и полный бак, проходило. И у друга на импрезе тоже такое было, всё так же делал
 

Сверху