лесникам и админу тоже. Кто нибудь может подсказать - такой звук выхлопа из-за чего может быть? Спасибо заранее

Kimi

New member
Добрый день лесникам и админу тоже. Кто нибудь может подсказать - такой звук выхлопа из-за чего может быть? Спасибо заранее.
 


Звон есть - со стороны турбины, особенно при ускорении "внатяг". А вообще-то я имел в виду что работа двигателя какая-то неравномерная. Хотя под капотом вроде все ровно чирикает
 

kamil

New member
да не я про неравномерность звука, нет ощущения что троит?
 

alexonic

New member
Что-то там вырезано, я правда сам не лазил, но вроде как в сервисе говорят что каты удалены. Вот прислушайся на 3 секунде есть явный "чих" - и потом еще несколько раз появляется. Т.е. - бу бу бу бу бу - "чих" бу бу бу бу)))))
 

PCSpeaker

New member
Пропуски зажигания, не стабильно работает, свечи смотреть или сразу менять
 

sp1x

New member
Пропуски воспламенения, (точно покажет диагностика, только не человека который кнопки на сканере умеет нажимать, а действительно человека который знает как посмотреть параметры работы)
 

DemidofF

New member
В идеале сделать диагностику, если нет возможности то выкрутить свечи либо поменять, если давно не менял
 

Autor

New member
это пропуски зажигания,то что ты менял свечи недавно ни о о чём не говорит, выкручивай заново,смотри зазоры и пробои как на свечах так и на катушках
 

Сверху