лесникам, думаю к вам присоединиться и прошу помочь с оценкой автомобиля. Это не объявление о продаже, я - (потенциальный) покупатель! Продает мой

Vawetr

New member
Привет лесникам, думаю к вам присоединиться и прошу помочь с оценкой автомобиля. Это не объявление о продаже, я - (потенциальный) покупатель! Продает мой хороший знакомый - Forester 2012 года 2.0 атмосферник с вариатором, пробег 43 тыс (я абсолютно уверен, что реальный), один владелец и практически идеальное состояние. У нас с ним слишком хорошие отношения, чтобы торговаться, поэтому хочется сразу выбрать справедливую цену.
 


O_G

New member
редкость машины с маленьким пробегом, но они бывают ....покупали с товарищем ему приору новую в 2008 году, пробег на данный момент у него 66к, я же сменил уже 4 машины ...так что всё возможно
 

RusSEO.com

New member
да я все понимаю. Но Я смотрю на пробег через руль превышающий 250
 

Rockfeller

New member
у меня 2007г, проьег 89 тыс реальный. Из них я за 5 лет 50 тыс проехал. Вс

Бывакт такое но очень редко.
 

Ученик

New member
??? вангую состояние всё таки не идеал) 200к. а если серьезно в сервис и прицениваться по рынку.
 

Dalt

New member
спасибо! Я забыл написать - это IV поколение уже, таких 2012 с очень маленьким пробегом вообще не нашел ни на Авито, ни на Авто.ру. 43 это все-таки сильно меньше, чем просто до 100. В общем, пока думаю про миллион...
 
Я свой sh покупал, был уверен, что пробег скручен, как и подтвердилось >133т.км. Владелец заявлял 86т.км.
Порой достаточно взглянуть на потертости салона, руля, фар, понять, что что то не чисто с пробегом.
 

rauschen

New member
У меня SH 2008 с пробегом 170, ездил с сентября 2009 один единственный человек, дед) так что че то я в такие маленькие пробеги не верю)
 

dippa

New member
Сг - шник, пробег оригинальный 100 %

QSwy_TxMUWs.jpg
 

Сверху