лесникам. 0очу магнитолу поменять, на недорогую с usb, стоит ли на али заказывать, какие варианты ставили

Привет всем лесникам. Подскажите, 0очу магнитолу поменять, на недорогую с usb, стоит ли на али заказывать, какие варианты ставили?

ktsLT_54Nh4.jpg
 


max`

New member
Брал 2дин с алишки, сенсор, из плюсов читает все форматы видео с флешки и бт есть, из минусов звук гавно редкостное, сенсор тупит дико настроек нет почти. 3500р
 

Jekil

New member
Думаю что за дёшево не будет хорошей вещи. За 12т.брал .звук норм

2mo7JLTFXLs.jpg
 

tadzhmahal

New member
Брала за 5 т.р 2din Pioneer, читает все форматы + неплахой звук для этих денег. Покупала на авито, парень продаёт на дому, абсолютно новые и впринцепе есть ассортимент в любой ценовой категории
 
Да соглашусь выше китай не айс. Купил за 9 пионер процессорный подключил руль сразу. Звук преобразился. Стояла стандарт, думал колонки поменяю, а оказалось норм пионер прокачивает. Мне хватает
 

oleg1234

New member
купил Китай "Fy", отличный, две флешки, третья под навигацию, диск, принудительное охлаждение, андроид 6, и все связанные с ней фишки, звук огонь. Правда у меня акустика Урал и саб. Поверх штатного управления накатил лоунчер, другой проигрыватель. Торкле через блютуз, микрофон для громкой связи телефонная книга. Кнопки на руле програмируй на что хочешь. 6тыр
 

=e=

New member
Взял на али за 17т.р есть все, Камера зад и перед, разъёмы под всё, ещё попросил продавца переходники для подключения. Старую вытащил эту вставил и всё работает, даже кнопки на руле

TLr4ugWM5SE.jpg
 
Для Subaru Форстер SH SJ MK3 MK4 2008 ~ 2016 liislee Автомобильный мультимедийный ТВ DVD gps радио Carplay оригинальный Стиль навигации Navi
https://s.click.aliexpress.com/e/c3vuyUSI
 

RSkin

New member
Я тоже голову ломал. целый трактат могу написать на тему что вкорячить в SH.
Кароче. Андроидо маггнитоллы нормальные на али начинаются от 15к. С современной прошивкой, с адекватными ТТХ. 2 ядра 2 гига не подходят. Работать нормально не будут.
ИМХО за 15к пускай свою балалайку плашмя в жопу запихают.

Есть еще вариант 2х диновые пионеры. За 10-12 можно в МСК новый купить. Но это бомж вариант, играть будет так же как штатная, единственный плюс - можно подключить камеру и юсб будет читать. Никаких навигаторов и т.п. не будет.
На навороты типа Airplay и его аналог для андроида тоже рассчитывать не стоит. Они пока что абсолютно бесполезны. + с кнопками повозиться придется.

В общем, себе я оставил штатный. чейнджер на 6 дисков + аукс вполне хватает, неделю можно слушать без повторов. В АУКС ХДД плеер воткнул хороший.
И у флешки кстати один минус есть дурацкий. Магнитолы не запоминают, какой трек проигрывали. Т.е. при каждом включении чтение будет начинаться с 1го файла)
 

м@рт

New member
спасибо за развернутый ответ!!! Т.е. я правильно понял можно брать любую 2диновскую магнитолу и она встанет по габаритам?
 

Сверху