Леший стал жрать масло, как скотина! На поверхности видно масло. Правильнее объяснить не могу, прилагаю фото. Мастер в сервисе сказал, что все норм,

kapp

New member
Всем добрый день! Леший стал жрать масло, как скотина! На поверхности видно масло. Правильнее объяснить не могу, прилагаю фото. Мастер в сервисе сказал, что все норм, но литр масла на 60 км это вроде как очень много. Subaru Forester 2,5 Америка 2002 год

UETJpz0H9bk.jpg
 


new6

New member
Я конечно не спец,но судя по всему, кто то умирает в мучительных судорогах
 

V-G

New member
Литр масла на 60 км?? Да ему просто.... пусть земля будет пухом (((
 
Большая часть масла фигачит через верх где-то в движке, там лужа даже. Ездила к мастеру он сказал, что все норм- это Субару.... Пока он стоит, ищу адекватного человека...
 

zxcv

New member
А ничего, что могут сальники течь или давить из-под датчика? Советчики, бля! Мастера этого посылай, езжай в нормальный сервис. Желательно по Субарям. Здесь никто ничего не подскажет . Они только будущее по фото могут предсказать, Павлы Глоба бля!
 

Lex_l

New member
Найдите сервис специализирующийся на Субару и езжайте туда, запросто могло что то где то давануть. Если турбо форь, то например там на турбину идёт шланг масло подачи, ему иногда приходит кирдык и тогда выплюнуть литр масла на дорогу за короткий промежуток это как нефиг делать))) в общем нужно в нормальный сервис на осмотр, а по фото ванговать бесполезно
 
По фото сказать сложно, надо на живую смотреть) То что лужа на моторе, это не значит что, жрет.) Но по внешнему виду схожо как на импрезе было у меня. Датчик давления масла пропускал сильно(газуешь и видно как он сифонит), поменял и все окей.
 

Jollyjumper

New member
я просто пример привёл. В любом случае нужен осмотр компетентного человека, а не хрен пойми кого со словами "это же субару". Хотел бы я посмотреть в этому человеку
 

versetty

New member
У меня знакомые такие есть, которые ездят на субару, и на проблемы которые решаемы, отвечают это субару, это норма...
 

Laktos

New member
эммм весело я так не могу... у меня вот стояла самка от импрезы, вынуждено поставил, так как своя продырявилась, так я позже заказал новую и полез менять, хотя и от импрезы вставала, криво но вставала...
 
просто криво поставил, там разницы нет) Тоже менял самку, неудобно сделано, без снятия впуска не получилось...
 
под генератором в блок вкручен датчик давления масла (собственно на фото там у тебя лужа), заведи, погазуй и скорее всего увидишь куда уходит литр масла на 60 км)
 

stoalenov

New member
есть разница, на фориковской самке есть изгиб около коллектора к турбине вход который, а на импрезе нет (самка силикон, не Китай) вот так вот))
 

lanch

New member
Нет не жрет...а утекает устрани утечку...потом видно будет.
 

mal001

New member
Желательно бы все протереть по мере возможности и запускать, смотреть от куда масло давит!
 

Сверху