Кузов - требует внимания ( арки внешняя часть, возле ручек корозия, на капоте краешек, левое переднее крыло,пороги под работу . Внутренняя часть

Andrey Prohorov

New member
Кузов - требует внимания ( арки внешняя часть, возле ручек корозия, на капоте краешек, левое переднее крыло,пороги под работу . Внутренняя часть задних крыльев вся переварена ( болезнь кузовов) двигатель немного подъедает масло, кпп в порядке. кондиционер работает, всё крутиться вертиться. В заднем редукторе стоит самоблок, полноценные 4х4 турбовый мотор, ценник до починки данного авто. Дальше будет только дороже. Цену скинул пока весит мой вариант авто на продажу. Цена указана с учётом всех нюансов! Минимальный торг. Админу полного бака!) ценник 260 тысяч

QIuxlf87z9Q.jpg
 


konov

New member
А какой смысл варить изнутри,если там снаружи писец полный,летит все внутрь и гниёт там.
 

lilkrank

New member
Классный аппарат. У меня такой же. Накинь соток. Не просаживай рынок. Пусть на жигулях катаются и дальше хают гнилого форя!)))
З.Ы. Думаю взять на свой кузов с пруля и все переставить. Уж больно нравится машина. Таких больше не делают.
 
да не, цена даже нужна ниже 260к, двигатель под ремонт, в кузов надо вкинуть 150к как минимум, я в свой форь уже вкинул в четверть и 1 порог за работу без покраски у карифана 40к, четверть по ценам до поднятия 15к + порог 2к, сейчас нужен левый порог и полная покраска + 100к, 200 норм будет цена
 

Сверху