кузов SH проблема такая люк не много провалился с одной стороны, с салона видно что пытались ремонтировать видно изоленту и заглушки нету(второе фото)

Pheniks77

New member
Всем привет, кузов SH проблема такая люк не много провалился с одной стороны, с салона видно что пытались ремонтировать видно изоленту и заглушки нету(второе фото) и с это же стороны пару капель обнаружил. Что делать? Как лечить? Кто сталкивался?

bozL_oWa8es.jpg
 


Под Этой заглушкой должны быть - Железные прокладки, регулировки высоты, Самого стекла - Люка… скорей Всего прокладки вывалились и лежат где то в Обшивке потолка… Сними с Другой стороны пластиковую заглушку и Посмотри сколько там Прокладок… Столько же Должно быть и с этой Стороны..
 

bober_tru

New member
ну там видно что-то делали, может сломали что-то и изолентой залепили, вот и боюсь лезть туда
 

pics

New member
потолок снимали красили крышу, думаю если б нашли сказали бы
 
под этими пластиковыми заглушками - Как Я нарисовал… со Всех 4х сторон проставки, которые выравнивают Высоту поднятия стекла, если Механизм поднимает до упора в Одной из Сторон не до конца - там не хватает просто Проставки… Я в начале Весны продал полностью люк от Сф… там было все именно так… у Меня на Сг6 идентично!

t--OibFUBLs.jpg
 

rpzkiller

New member
а не может быть так, что под Обшивкой потолка- эта часть Люка - сам каркас с салазками не прикручен к Потолку - к железу Крыши?!
Если Ты говоришь что проставки везде одинаково, то может Он не прикручен и провисает…
 

aleche

New member
Замок не до замыкает,возьми шестигранник и в салаки вставь и до закрой
 

Pheniks77

New member
у меня то на Сш такайжке фигня я и снимал люк и смазывал специальным силиконом не помогло через раз закрывает он главное а замок становиться но не хватает усилия до щёлкнуть
 

lenya

New member
не течёт там если и смазывать то нужно специальный силикон сейчас домой и фото сделаю если на думаешь и салазки вымывать то смотри как люк настроен на креплениях есть шайбы
 

Сверху