Куплю живой Субару Форестер 2 поколения. ресталинг. Автомат левый руль не дороже 600руб. Москва плюс

st15

New member
Добрый день. Куплю живой Субару Форестер 2 поколения. ресталинг. Автомат левый руль не дороже 600руб. Москва плюс 500км
 


ну хотя бы потому, что большинство ведётся на «легендарность» марки и не расчитывает своих сил! В результате много машин запущено и заколхожено! Много молодых покупают себе игрушку, «как у друга». Наиграются, поставят её на колени и сливают ! У кого в населенном пункте тупо нет спецов по ремонту именно Субару. Много причин, но результат всегда один-ведро с болтами. Мне известно не больше 10-15 машин, за которыми реально следят и ухаживают. Но такие машины как правило не продают.
 

PlamYanka

New member
Я брал за 500 и в первые два года вложил примерно 350-370. Но машина старая и постоянно что то отваливается и приходится опять расчехляться на бабки. Этот процесс не остановить. Если я свою продам новичку, то через два, от силы через три месяца она опять будет иметь печальный вид.
 
850, лифт 5см,люк, прошивка, резина a/t автомобиль покрыт Line-X

CALVCEK2Rds.jpg
 

max`

New member
проставки под стойки и задние продольные рычаги, замена стоек стабилизатора, усиленные пружины и 13 очков газа в аморты
 

Сверху