Куплю живого атмо Форестера SG дорестайл левый руль. Для себя. Предложения в



BigTushkan

New member
чуть дешевле 300 ценник будет. Если заберу другое авто

-r2mThbHFmw.jpg
 

laps

New member
ну как надумаю напишу всю инфу. Сейчас я в раздумьях, подварить это авто и подобрать косяки, или взять другое а его слить
 

Slavyan

New member
атмо на палке для извращенцев. На ручке должна быть импреза. А форь медленное вальяжное ведро. Ну и автомат так быстро в грязи не ложится как меха. Это по отчетам тех кто на них гавно месит
 

Ken

New member
предпочтительнее турбо, но возможен и атмо!!меха однозначно... И у каждого свои предпочтения) ложится или нет в грязь это еще и от водителя зависит
 

bye

New member
я так сказать делюсь опытом. Тоже мечтал о турбо форе на палке. Потом вообще понял что форь очень переоценен, комфорта нет, места очень мало, и много много минусов. Если хотеть субару то лучше импрезу)
 
импрезу не хочу... Хочу конкретно форестера и ничего кроме него у меня рост 2.01 и я вполне комфортно в нем сидел
 

kamil

New member
а сзади никто уже не сидел)) потому что когда я 180см сижу с комфортом то увы теща 150см говорит что сзади оч тесно))
Друг купил октавию а5 скаут. И тут я понял что дико ошибся. Разница в цене 100тысяч. Салон в половину больше, багажник в два раза просторнее. Проходимость абсолютна идеентична. Расход в два раза меньше.
 

yokko

New member
ну на вкус и цвет)) а насчет пассажиров-я себе не автобус покупаю
 

Сверху