КУПЛЮ sh5 8-10 год автомат левый руль 204 мотор, пробег до 200,желательно серебро, либо живой sg с предложениями просьба писать в лс!(ржавые

SearchMan

New member
КУПЛЮ sh5 8-10 год автомат левый руль 204 мотор, пробег до 200,желательно серебро, либо живой sg с предложениями просьба писать в лс!(ржавые переваренные, перекрашенные не интересны)

4CvkoZSY3rs.jpg
 


Toxic_Cat

New member
это большая редкость, банально обновить капот крылья и тд от сколов. Ну или можно ездить на ржавой и гниющей, но без окрасов
 

Sergei Malov

New member
не было гнили, на арках пару рыжиков, на самом деле много таких есть, надо только искать
А вообще окрасы это не проблема, главное смотреть какие повреждения были, если косметика, то вообще пох
 

SEO-Magazin

New member
вот и я так же считаю, что главное в старом автомобиле в плане кузова это отсутствие гнили и живые «кости»
 

myseo

New member
sg рест, пробег 180 тыс, окрашены 2 бампера от сколов и 1 элемент, зацепили столбик на парковке. Но не продаю >
 

VictorL

New member
меня вообще забавляет когда люди ища автомобиль в бюджетном сегменте, старый автомобиль, ставят в приоритет не окрашенный кузов, как главный, или один из главных критериев
 

goodlucker

New member
на самом деле шанс купит есть, но как правило это верх рынка. Мы покупали sh за 1.2 млн 2008 года, когда можно было за эти деньги взять 2011 год, но состояние не то
 

Сверху