Куплю кузов или что-то такое с доками пруль SF SG. Оч хочется собрать приличную машину

Куплю кузов или что-то такое с доками пруль SF SG. Оч хочется собрать приличную машину.

uanF-1w-zvo.jpg
 


Джули

New member
тут битонная уверенность, что это будут не приличные машины..., Ну или человек очень любит Лего и хочет перейти на новый уровень :) (былоб у меня время я тоже таким запарился )
 

BestVideop

New member
можно перебрать машину и заменить неисправные элементы, дешевле и проще,да и своими руками по факту перебрал
 
у каждого свой путь, зачем обсуждать чужой. Дешевле не дешевле какая разница. У кого-то мотор стоит как форик. Моя цель собрать стабильную ресурсную машину из распила и честного кузова.
 

AlexSid

New member
пожелаю удачи. 8 месяцев поисков кузова, 4 месяца доведения его до идеала в кузовне, потом ещё несколько месяцев сборки с голого кузова в обычном гараже без подъемников и прочих прелестей, без посторонней помощи (тупо сам) и вот он на 98% готов. Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет - причины. Не слушай экспертов. У меня очень мало времени (две мелких дочки и работы полно), но я собрал его не смотря на трудности...

32cAB5Isd04.jpg
 

Gariff

New member
Приятно видеть людей, которые схожи с тобой в мыслях и желаниях в плане своего лучшего авто. Я 1.5 года потратил вот и со дня на день начну полноценно катать на своём идеальном сф!
 

Сверху