Куплю форя в достойном состоянии 2,5мт до 300 000 руб. жэлательно до 600 км от Москвы

eleni

New member
Куплю форя в достойном состоянии 2,5мт до 300 000 руб. жэлательно до 600 км от Москвы.
 


xopygic

New member
Сф вполне реально найти, вполне адекватная цена за него) правда я, когда искал, только пруль живой нашел 2.0т, а европейцы на 2.5 все какие-то гнилые оказались))
 

Plustudio

New member
Вот мне лично кажется Субарь достойный не может стоить ДО 300 рублей! Ну НЕ МОЖЕТ!!!!!!
 
а сколько должна стоить машина которой 20+ лет? 400-500 за сф? Видел и такие на Авито. И там даже 250-300 не всегда они стоили бы.
 

Oho

New member
ну автомобиль 20+ лет, требует вложений, чтобы быть достойным! И ПО МОЕМУ мнению имея стоимость менее 300 р. не может быть достойным!
 

Obivan_Canabis

New member
да можно тогда покрасить его за 150 тыс. Переварить все если требуется ещё за 50 . Откапиталить. Но стоить например сф 500-600 не будет.
Цены пздц на Авито. Умотаные сг дорест 550. Импрезы те вообще до млн доходят gd. Правда с конь ценами висят пол года год на Авито. Некоторые уже вижу два года одни и те же
 

Jhony

New member
если очень захотеть - можно в космос полететь:))))) я высказал свое мнение!
 

Attache

New member
так вы же не немца берете где с определённым набором опций должна быть чётко ограниченная цена. Тут политика такая: хозяин авто решил что оно стоит 500 кому не нравится идут лесом искать за 300 что б вложить 200 и понять что это можно было купить одним днем а не ждать пол года в сервис ах.
 
ну я согласен хороший сф 350 но не 450 в состоянии утиль. Даже не супер турбо. Вы Авито видели? Легась 3-4 год под 600 стоят. Рынок цен неадекватен все из-за курса
 
Оставь эту затею! И вообще, послушай доброго совета, забудь про марку Субару пока ещё не поздно! Поверь на слово-не нужно тебе это!
 

Сверху