Куплю Форестер SG турбо, руль правый или левый До 450000 руб. Москва и 1000 км Предложения в личку, здесь не

sevak

New member
Куплю Форестер SG турбо, руль правый или левый

До 450000 руб.

Москва и 1000 км

Предложения в личку, здесь не читаю

Uc8ZxNnaUow.jpg
 


Pulse

New member
И мне пожалуйста SG9 STI рестайл с пропегом 50 т.км. не бит не крашен, итс, и чтобы мощность в птс 137л.с. Готов выложить аж 250.
 

SergeevnaS

New member
в Питере стоит синий пруль,по докам 140 по факту 240 за 550,смотри на Авито...за 450 я и сам сегодня бы взял....
 

Wenisleenny

New member
У нас можно обычную сг5 турбовку найти в живом состоянии, если уже кросспорт это примерно от 500к
 

st-web

New member
РЕБЯТА,ГОСПОДА,СУБАРИСТЫ, ВЕЛОСИПЕДИСТЫ, мне нужна машина, мне не нужны ваши Советы.

CROSS SPORTS в приоритете
Рассмотрю и XT
если Будет STI, ещё лучше
 

den1000000

New member
Ну раз автор такой негативный и бедный, то лучшее что светит так это сф..а сг за эти деньги будет хлам...в питере которые меньше 500к стоят уже около года в продаже, все мертвые..а ты аж за 450 решил горы покорить
 
Алексей Сычёв, это ты так решил для себя или мне путь такой дал, или что это ?
Кто ты ?,чтобы заявлять что все в Питере машины мертвые ?
И да, я решил купить машину 2003-2007 года за 450000 рублей и что?
Кто сказал,что нужна в идеале как новая ?
Вы,читайте внимательно ..
 

Diatrium

New member
1. Когда я в прошлом году искал себе форик, я пересмотрел все которые только есть в питере, начиная от дорогих к самым дешевым, вплоть до 350к.
2. Большая часть досихпор продается, только цены ниже на 100к чем в прошлом году.
3. Приезжай в питер и сам убедишься в этом, я даже помогу тебе, покатаю тебя по всем субарям и дам аппаратуру для диагностики оригинальную, и ты поймешь что зря приехал.
4. Нигде не указано состояние машины, какая нужна
5. Есть одна горевшая в продаже за 150к
6. Я просто говорю как есть...бывают выскакивают хорошие варианты, но они как правило в течении недели уходят.
А, ну и 7. Питерские машины в большинстве с проблемным кузовом, и это не для кого не секрет
 

Сверху