Куплю фары передние на форика сг5 и капот с бампером и туманками!срочно в Тюмени или области!выручайте

Poker2006

New member
Куплю фары передние на форика сг5 и капот с бампером и туманками!срочно в Тюмени или области!выручайте ребятки))
 


Срочно не получится у тебя. Так как SG-5 это маркировка костей у суборя а к этим костя прикручиваются перья определённой комплектации. По этому на ХТ можно прек рутить бампер от Cross sport но он там будет как далбаЁЖИК СМОТРЕТЬСЯ в общем не спеши. Лучше пилюлей получить, чем ещё пней больше нахватить.
 
нелепо смотрится ноздря на атмосферной машине. А бампер вполне уместно. На сг6 стояли кросс спорт бампера, при том только бампера. Без остального обвеса. И очень даже неплохой вид.
 

Pulse

New member
Сг5 были рест и дорест. Стоит указать на какую машину
 
тут вопрос не в красоте и эстэтике стоит, ту чувак чужую тачку мне кажется брякнул и хочет быстренько всё без палива промутить. Задумка достойная но не у субаря я бы очень расстроился есди бы мой кросспорт с XT бампером вернули как бы без палева назат
Но это лично моя догадка о спешке ремонта форя. Там может другая история.

В общем прикрутить можно разные варианты имей это ввиду.
 
по ценнику и ассортименту пока у них более-менее норм.
вот еще можешь у этих спросить https://vk.com/right_hands
 

GoldLink

New member
знаю их,узнавал уже у них тоже,осталось найти фары только а так все есть по наличию,спасибо за помощь))
 

Сверху