Куплю даун пайпы с данных машин: Legacy BL5/BP5 (турбовые движки 20X и 20Y-рестайл) Forester SG5 (турбо движок EJ205) Forester SG9 (2.5л турбо EJ255)

ALchemic

New member
Куплю даун пайпы с данных машин:
Legacy
BL5/BP5 (турбовые движки 20X и 20Y-рестайл)

Forester SG5 (турбо движок EJ205)
Forester SG9 (2.5л турбо EJ255)
Forester европеец (2.5л ej255)

Impreza
GDA седан и GGA (турбо EJ205)
GDB (WRX STI ) турбо EJ207

qtv7Zus6rsw.jpg
 


lodet

New member
да я их ещё лет 10 назад сдавал) ток они ещё дороже выходили из за курса
 

design4sale

New member
а в чем проблема ? Удаляешь кат - будь добр вместо него пламик поставить и от чека обезопасить тачку . А иначе твоя помощь - говно собачье . А будешь дерзить и выебываться - в бан полетишь, я предупредил .
 

alex!

New member
не дерзи. Пламик денег стоит и заглушка тоже. Или думаеш кат милион стоит ?!
 

VictorL

New member
ты кат себе берёшь - он стоит немало. Будь добр за эти бабки поставить замену
 

pics

New member
Да и сколько же он стоит расскажи. Пламик стоят около 2тыщ плюс сварочные работы. Бартер знаеш что такое? Заедь в сервак и спроси работы на удаление катов плюс программно удалить. Ну и предложат им кат. И тебе примерно ответят, как ты ответил мне два поста назад.
 

Roodik

New member
я лично занимаюсь этими работами и знаю, о чем говорю . Так что давай ты не будешь меня лечить, а я не скажу тебе, куда идти. Пламики субовские стоят от 5 до 10к за штуку . И ни один сервис не претендует на них. Это запчасть, которую клиент имеет право забрать и везти на анализ и сдачу . Но удаляя кат, ты ОБЯЗАН (если ты работаешь понимая что-то в устройстве выхлопа, а не наобум) установить пламегаситель, как минимум .
 

businessf

New member
Дохрена вас таких хитрожопых мастеров . Лишь бы кат забрать, делаете на отъебись, сварщики из вас - никакие . Потом люди мучаются со звоном, пердежом и выгоранием гофр и системы в целом, плюс ошибка дел добавляет .
 
Цена 5000 за работу. Ты предлагаеш еще и пламик купить за 2 итого 7000. А потом сыграть в лотерею стоит он 7000 или больше.
 
слыш ты че дерзиш то? Ты достал. Ты мою работу видел? Я твою нет. Ты че тут засираеш то всех. Кто че должен не должен. Работай как считаеш нужным. Не надо учить людей
 

Сверху