Куплю четвертину заднюю правую на Форестер sf (нужно крыло со стаканом негнилой не в шпакле)фото для

Gorunov

New member
Куплю четвертину заднюю правую на Форестер sf (нужно крыло со стаканом негнилой не в шпакле)фото для внимания

A2X8Y6jEq_c.jpg
 


я считаю, что такой вариант намного целесообразнее и бюджетнее, чем платить по 20 тысяч за четверть
 

BOBAH

New member
дык крылья по 5к, ванна с лонжеронами 5к. Это 15к отбить можно. Это 5к за 2 стакана получится, довольно дёшево сравнивая с той же тайотой где стакан за 10-15 продают, можно и сварить но вот так вот полностью это много времени, быстрее от сверлить и поменять.
 

poof

New member
и поменять у козовщиков дешевле будет. Я бы не взялся работать с полностью сгнившими стаканами, только если бы машина была моя, а стаканы стоили, как боинг вообще если стакан сгнил больше чем на 40% не берусь ибо долго и муторно это восстанавливать учитывая, что всем надо подешевле это просто не рентабельно. Ну а если своя машина, руки не из жопы, умеешь варить и есть время можно за париться и подойти к делу с творческой стороны а если железку по толще взять так вообще танк будет потом.
 

beavis179

New member
стакан(четверть) найти не проблема, проблема его купить 15-20 тысяч рублей цена была
 

komradk

New member
Недавно тоже самое делал. 10к четверть но и доставка с Владика 10к

0JVw3NfMiDc.jpg
 
ссылка не работает, то на то и выходит, мне в кз,в Караганду надо,искал Новосиб,Красноярск, доставка дешевле, а цена запчасти выше
 

BigTushkan

New member
да уж лучше всю тележку целиком заменить. намного проще и надежнее.
сделаешь правый, потом будет левый который самый слабый.
 

Сверху