Куплю будильники с чехлом как на фото. У кого какие есть предложения и по какой цене

SeoБАЗА

New member
Всем привет! Куплю будильники с чехлом как на фото. У кого какие есть предложения и по какой цене ?

IS2_olgWQT8.jpg
 


Incansict

New member
магазин погоду показывает? Я ж написал, что датчики depo! Нормально они всe показывают!
 

Contenter

New member
у меня у знакомых стоят и нет расхождений. Видимо брак попался тебе... И для ajs не делают отдельную линию хреновых датчиков
 
нет,но кент продал китайскую грядку и купил дефи оригинал,и вообще не жалеет,да и оригинальные по симпатичнее выглядят)
 

Heromant

New member
так дэпо не Китай! Может ты с репликой дэфи путаешь? Там да, данные из космоса
 
Подиум дефи
Как на фото
Есть реплика под покрас она примерно 5к-6к
Ориг космос
Я на Фарпост брал себе за 5к
Плюс тк окрас
Примерно 7к встала
Плюс будильники ещё 7-8к
15к
А ещё и к мотору надо поставить
Если. Дав масла то это ещё переходник нужен
Чтоб заместо заглушки в блоке вкрутить датчик
Ну и тем масла тоже
Можно конечно проставку под масл фильтр
Но у меня стоял теплообменник
Я чёт не хотел его убирать
Если есть лишняя 20ка дерзай

OSYM9DwGaJU.jpg
 

WhiTe*DeviL

New member
Брал оригу подиум, но с китайскими датчиками дефи репликой, грубо говоря 15 за подиум лет 5 назад, ну и хапнув горя с китайской ссаниной поменял на оригу, буст стоял сти геном, за 6 брал его самый первый лет 7 назад, будильник и юнит. Ну и недавно по зиме докупил давку масла и две температуры. Щитаем 15+6+30=51 сейчас думаю дороже бы вышло, но показания мега точные. Так, что тюнинга по бичу не бывает, а кроилово приводит к попадалову.
P. S. Поставка не нужна все технические отверстия есть в блоке, с них снимаются более точные показания)
 

Сверху