Купил зеркала. В раздвинутом виде оба болтаются. Нормально это



unknown87

New member
Нет. Сам для этого хочу купить зеркала. Задолбали качаться.
 

морзик

New member
Если купил с разбора, то скорее всего они японские то есть со складыванием, надо их разложить электрически и ничего болтаться не будет)
 
Все нормально если они со складыванием. Разложи их подключив плюс и минус с аккума или подключи и с кнопки разложи. Болтаться на будут
 

black-pantera

New member
на ресте 8 контактов со складыванием, без подогрева. 10 контактов со складыванием, с подогревом
 

Incansict

New member
Я ставил тоже так с пруля зеркало, у меня без электроскладывания было, в итоге просто подал на него напряжение проводами, разложил до конца и поставил)
 

aleche

New member
Фишки такие же. Серый и коричневый. Подай на них +и-. Если сразу не получится поменяй полярность. И выведи от них провода наружу из под дверных карт, на случай если кто нибудь тебе их сложит, подашь напругу и разложишь)
 

BDAllena

New member
Вы серьёзно? На европейских машинах нет электроскладывания зеркал в базовой комплектации?
 
Бывает такое. Если их когда то сложили в ручную. Там ломается или стирается что-то. Я думаю шестерня. Мне так же сложили руками. И теперь зеркало в развернутом виде всегда болтается.
Попался вариант широких зеркал( релкость для SF ) .
 

Kaik

New member
Поставил себе на сф5 тоже прульные зеркала с электроскладыванием, но проводку до сих пор не сделал. Зеркала были сложены, и разложив их они также болтались, для того чтобы они встали на свои места их нужно повернуть в обратную сторону примерно на 10 градусов, и потом поставить на место, то ли это заводка такая то ли хз че, мне мастер кузовщик подсказал, так и сделали, ничего не болтается
 

Сверху