Купил такую Херь для диагностики. Ни одна программа на iOS и Android не видит его. Sg9 2005год

ZimeT

New member
Всем привет. Купил такую Херь для диагностики. Ни одна программа на iOS и Android не видит его. Sg9 2005год.

BT2W4WHoJaQ.jpg
 


да не. Правый руль мы читали таким. Свежий форик же. Автор IOS с такими не работает вообще, нужен wi fi модуль. На андройде все бесплатные программы перестали работать. Ищите где нибудь взломанную полную версию устанавливайте и наслаждайтесь
 

st15

New member
у меня и на левом не робила, купил комп бортовой мультитроникс, не сильно дорогой и в то же время показывает практически все что мне нужно при повседневной езде
 

rauschen

New member
да у меня пару сначала радиатор умер, потом гофра устала, два раза чуть движку не вскипятил. Решил что нужно выводить на видное место температуру, попробовал эти БТ и Вай-фай ЭЛМ, не робили, поехал и купил мультитроникс, хорошая штука, расход примерно даже умеет считать + затраты на авто, но когда я стал это видеть ежедневно - убрал привязку стоимость поездки и стоимость КМ, чтобы Жаба поспокойнее к моей игрушке относилась и не тянула продавать форя )
 

Michael G-O-O-V

New member
я елм так же настраивал все показывала. Я свою жабу каждый день вижу. По расходу ))) сейчас ещё лямбда умерла и расход по городу вместо 12 стал 17. Заказал dox0306 на днях поставлю и посмотрим как она себя покажет :)
 
я уже просто перестал считать расходы на авто, чтобы не портить настроение, зато вот-вот выпадет снег и все фишки форя раскроются )
 

eteltygyday

New member
я резину в этом году купил новую шипы, буду как дедушка кататься. Но это не точно
 

VSergei

New member
Скорее всего все в версии прошивки чипа, 2.1. Необходимо найти 1.5 тогда все заработает.
 

Сверху