Купил сг5 2.0 турбо 03г на что внимание обращать? 210к пробег какие ТО? менялось ГРМ и

fusion2005

New member
Купил сг5 2.0 турбо 03г на что внимание обращать? 210к пробег какие ТО? менялось ГРМ и турбина
 


извините, но вы несете полную х...ню. Может у машины владелец хороший был и двиг в идеале? двигатель приходит только из за рукожопого владельца
 
такая чушь ! Я со стуком на холодную езжу 5й год, пробег 327тыс, расход масла как был 300 гр на 1 тысячу так и остался,ток я его прогреваю всегда и бенз онли 98-100, брал с пробегом 215тыс, сразу удалил каталики, поставил TD04l, прошил на 0.9 наддува.
 
тебе просто повезло с изначально хорошим мотором. Я взял после первого хозяина в рф, на 246000 мотор умер. На 245000 он даже не стучал на холодную.
 
Да мне целый том сервиски выдали в комплект к машине, да и доки все с покупки у дилера, либо они думали что мотор умирает, а там лямда конченная была и улитка масло гнала .и есть подозрения что ее в канаву укладывали с водичкой, но я уже морально готов уже года два к капиталке, щас еще думаю может 20у воткнуть.
 

Dr.Zoidberg

New member
Так то все видно, ходовка, стойки и резинки стаба быстро выходят свое. По кузову, задние арки, рыжики. По мотору, смотри где может тосол или масло сопливить. Компрессия, топливные шланги могут по ванивать, давление топлива, датчик давления масла-сопливый, сальники распредвалов, крышки клапанные тоже сопливые, магистраль и сетка клапанов avcs, если стоит почисть.
Проверь сколько турба дует, может сифонить где то.
И как ритуал проверяй расход масла!
 

HashMan

New member
Пускай меня закидают чем нибудь купил с пробегом 355000 тысяч 98 года все норм мотор родной валит как надо sf5
 

gotolink

New member
Смотри кузов главное,у меня их два было,как продал брал сф,легася и всё равно сг опять хотел и взял)мне он из форей больше всего нравится
 

Jhony

New member
А грм проверь,мне тоже говорили,я прям на осмотре 3/14здеж раскрыл)весь в трещинах
 

Сверху