купил себе Форестер sg 2007 года, вопрос с рулём, нет вылета, а рост под два метра, есть ли какие-то проставки на штатный руль momo, по проводке не

dmitry07

New member
Доброго дня, купил себе Форестер sg 2007 года, вопрос с рулём, нет вылета, а рост под два метра, есть ли какие-то проставки на штатный руль momo, по проводке не беспокоюсь, т.к. стоит новая сенсорная магнитола и кнопки на руле не работают

Кто-то решал эту проблему? Поделитесь опытом

jEU-YVNtszI.jpg
 


Laktos

New member
у чувака рост под два метра. Куда ему еще увеличивать вылет?
 

kapitanaki

New member
ну так он наверное отодвинулся максимально назад и не достает теперь! Я понял так)))
 

payers

New member
нет, если максимально отодвинусь, руки до руля не дотянутся, а если пододвинусь так, чтоб рукам комфортно было, коленки в руль упираются
 

Iron

New member
это у него руки коротки. Должно быть пропорционально. У меня тоже рост не малый, сиденье отодвинуто назад до конца. Руль всегда ставлю в положение вниз и до упора в панель
 
Тогда тебе нужен такой руль.
У него вылет больше чем у родного, кнопки подключаются без особых проблем
А китайские рули или проставки до добра не доведут.

uLPHg3S2Gko.jpg
 
195 тож sf 5 езжу уже лет пять, вообще нет проблем. Хотя есть одно не удобство если резко круто поворачивать рука на руле урезается в ногу))
 
195 см, сидушку максимум назад, спинку просто не надо заваливать, чтобы не сидеть как американские копы в фильмах 80-х)) правильная посадка и норм помещаюсь
 

ale49809608

New member
Кнопки на руле для переключения скоростей, по крайней мере у меня так(momo руль)
 

Сверху