Купил себе forester sf5 99г евро левый руль турбо 170лс, ради Свапа. Поэтому в продаже есть Кузов с документами. Салон, панорамный люк и целая кузоня

Привет всем!
Купил себе forester sf5 99г евро левый руль турбо 170лс, ради Свапа.
Поэтому в продаже есть Кузов с документами. Салон, панорамный люк и целая кузоня. Территориально в мск, юзао. Ходовка, мотор, и коробка не продаются. Остальное Велком. Фотки приложил. Отправка Пэк/кит, хоть на луну.
На данный момент распродано: панорама, стекло подъёмник водительский, ветровики, центральная консоль торпеды, центральные воздуханы торпеды, верхний бардачок, передний подстаканник, зеркало правое.
В наличии: Кузов с документами, восстановлению не подлежит, под документы, задний диван, дверные карты, потолок под панораму, весь пластик багажника, шторка багажника под чистку, все стекла и резинки, двери, переднее правое крыло, крышка багажника, рейлинги, задние фонари, передняя правая фара, и другие мелочи, пишите в лс.

23UGkDT46AM.jpg
 


Bumaxa

New member
Не понимаю, в чем смысл Свапа на 170 сил? Лучше же ждм мотор поставить
 
да поговаривают, будто не только мозги там разные). Но я менял, ну чуть бодрее он поехал, но явно не на 240 сил
 
все лучше чем есть сейчас, плюс я его взял потому что левый руль мкпп, а с него полный свап с тормозами коробкой проводкой и прочим лезет сюда, а турбо левый руль мкпп упрощает мне жизнь на будущее при свапе на что то пошустрее

ldhvtx4F1C4.jpg
 

E-Not

New member
я тебе скажу больше . Я на нем в таком виде приехал с ярика)
 

Сверху