купил машину с неработающим ручником, с одной стороны отсутствовали колодки. Я купил новые и ремкомплект колодок, начал собирать и столкнулся с

Доброго времени суток
Подскажите пожалуйста, купил машину с неработающим ручником, с одной стороны отсутствовали колодки. Я купил новые и ремкомплект колодок, начал собирать и столкнулся с проблемой, пружина трёт об кольцо абс. Собирал по образцу противоположной стороны. Может что-то сделал неправильно? Тормозной диск еле налез, сейчас при езде непонятный скрежет

D9Hasd07J-Y.jpg
 


Lucar

New member
Развод ной механизм смазал? И колодки свёл на максимум?
 
свёл на максимум, так как не мог диск надеть, разводной механизм это я так понимаю где пружина нижняя стоит? Он вроде целый, крутится
 

sevak

New member
Тогда норм, а ещё попробуй пружинки под круглую шайбу поставить, есть вариант что до тебя там Васек какой-то поковырялся уже
 

Sovsem

New member
Пружину засунь вовнутрь той штуки,на которую сейчас ложится она.
 

lev_seo

New member
спасибо, значит до меня собрали криво) хотя смотрел фотки в инете, там у всех как у меня, но она под кольцо заходит, в общем хз. Буду завтра заново разбирать
 

vpall

New member
верхние по фото не правильно стоят, а нижняя так и должна стоять, но почему-то в комплекте для субару эта пружина толстая и так задивает, я решил проблему подбором пружины меньшего диаметра на 1-2мм и в всё пошло
 

Сверху