купил форя SG 9 2.5т xt МКПП 5, не доехал до дома померла коробка, помогите подобрать или может лежит у

kreacker

New member
Всем привет купил форя SG 9 2.5т xt МКПП 5, не доехал до дома померла коробка, помогите подобрать или может лежит у кого

9HpYxT04V3s.jpg
 


yokko

New member
ну) взял такой, перебрал и норм))
в свою раз в год лажу, уже есть элементы которые не заменить - посадка подшипников в корпусе, привода болтаются. Уже как бы нечего ремонтировать
 

RSkin

New member
смотря что перебирать в ней, бывает это просто нецелесообразно, когда например пару шестерен новых там 20-30тр будут стоить
 
Проще заказать с разборки вместе с редуктором. В Япии коробки под фори идут с парой 4,44 и прямым трансфером. Сответственно нужен и редуктор 4,44. Можно сразу заказать с блокировкой. КПП под обратный выжим сцепления. Они не дорогие. Вместе с редуктором потянет как одна твоя европейка.
 

anton237

New member
да можно и с парой 4.1 от JDM найти, правда на обратный выжим придется переходить скорее всего. А такую же он не найдет с таким номером скорее всего
 

vladimir0

New member
я года полтора назад искал, в Челябе за 40 тыс. коробка лежала и в Москве за 45. Больше вариантов не было. Потому и предложил на яповские перейти.
 

DVG

New member
да я в курсе цен)) у меня на евро-лисе TY754VG7AA коробка была с прямым выжимом - фиг найдешь ее. Перешел на яповскую от Легаси с обратным
 

Сверху