купил форика, примите в ряды, субанутых или как там называют, мигает круиз контроль, в чем проблема? И подскажите артикул шильдиков на перед и

Всем привет, купил форика, примите в ряды, субанутых или как там называют, подскажите, мигает круиз контроль, в чем проблема?

И подскажите артикул шильдиков на перед и назад
Subaru Forester 2 рестайлинг 2007 год

IKnPVxj33Qw.jpg
 


fanerka

New member
скорее всего чек загорелся, но тебе еще надо лампочку чека поменять скорее всего.)))
 

Foxit_18

New member
считывай ошибку и исправляй или сбрось ее просто, круиз при чеке моргает всегда.
 

kamil

New member
ну это тебе к диагностике в любом случае,круиз здесь не причем,он всегда загорается когда чек горит и тухнет после скидввание ошибок! только езжай к хорошему электрику у которого норм оборудование!я к тому что у меня были емлки штуки три и ни одна не видела первую лямбду,все грешили на вторую,так же с фазовращалками они путали,но ошибки скидывали все!
 

vannderlord

New member
Если мигает, видимо какая то ошибка есть. И круиз при этом работать не будет
 

timesharing

New member
Чек и круиз, может быть или катушка или ошибка катализатора у меня так было
 

portlys

New member
Да покажет. Я в итоге удалил катализатор и обманку пока не ставил по этому чек и круиз горит
 
чек и круиз и из-за других проблем могут гореть, у меня, например, такое было когда подсос воздуха был во впуском коллекторе и обороты плавали, а сканером вообще ошибку по лямбде показывало.
 
А у меня вот так было, и не раз. Когда машина работает хорошо без дёрганий и всего прочего а ошибки горят сканер выдаёт катализатор
 

Сверху