Купил форик sf5 с мотором ej205, в птс написано 177 л/с. Едет вроде бы достойно но и в тоже время мало . Как и что нужно сделать для увеличения

beavis179

New member
Привет всем . Купил форик sf5 с мотором ej205, в птс написано 177 л/с. Едет вроде бы достойно но и в тоже время мало . Как и что нужно сделать для увеличения мощности и поднятия буста ?
(
 


Мало потому что в птс или мало по факту?
SF не шьется. По хорошему требует много вложений
Можно поставить буст контроллер, поднять давление, но не факт что двиг выживет
 

CTygeHTuk

New member
если делать нормальный тюнинг двигателя на SF то влетит в копеечку, а то что ты написал это все по большей степени ерунда
 

Пер ноэль

New member
плюсом ко всему этому нужны либо шитые мозги либо которые поддаются прошивке, без этого прирост по мощности минимален.
 

pavlov_sp

New member
шьются некотрые. У меня сф 2001г. Рестайл. На мозгах 5 фишек вроде. Шьется норм. Уже сливал прошиву, убрал флаги ошибок и залил обратно в мозг.
 

Foxit_18

New member
европеец потому что... попробуй бустконтроллер подцепить давку поднять, и то не факт что он поедет как ждм, мозги непозволят
 

Ken

New member
не всем нравятся "прульные" (криворульные) машины, это нужно принять,кто-то правый руль в жизни не возьмёт, я вот например ... И автор может быть такой же . Что ж теперь на японцах не ездить?
 

Kimi

New member
тогда нехуй с 177 лосей ждать дикий подхват и чето там делать с европы вообще нихуя не сдеданшь
 

Secret

New member
я смотрю ты ярый ЖДМвод,но не поверишь у меня SG9 Европа и норм едет,не надо тут наговаривать,если сравнить Европу и Японию разница есть но не такая уж прям сильная,а вот если просто Европу турбо и Японию СТИ то там уже все понятно
 

Сверху