купил фары ксенон. Вопрос в том что не пойму где блок розжига, он встроен в фару или его мне просто не продали с фарой... На фото это блок встроенный

OldEr

New member
Всем привет, подскажите пожалуйста, купил фары ксенон. Вопрос в том что не пойму где блок розжига, он встроен в фару или его мне просто не продали с фарой... На фото это блок встроенный все-же или что?

RjVekauxvD4.jpg
 


На фото, фара, под внешний блок розжига и это точно! По факту, его просто не дали. Более свежая версия, таких же фар, идет с блоком розжига, который прикручивается заместо этой крышки. Выход из этой ситуации - купить универсальный блок розжига под D2R либо с какой нибудь разбитой фары оригинал и приколхозить крепление, поскольку диаметр и расположение отверстий немного не совпадут.
 

lev_seo

New member
родные блоки розжига болтОн не сядут взамен этой черной крышки. Сам через это проходил, когда одну фару себе менял. Придется крепление пересверливать и другого диаметра уплонительное кольцо подбирать.
 

konov

New member
Самый интересный момент, Это если автор хочет их поставить вместо галогена.... Это довольно проблематично)))))
 
я не сталкивался, у меня ксенон с завода) а тебе предстоит решить проблему питания лампочки, т.к. Провода толстые и напряжение там высокое, а второй момент это ближний/дальний. В ксеноне это отдельная фишка. И возможно регулировка угла наклона фар, если с моторчиком, тоже управление этим.....
 

Сверху