купил ELM327 wi-fi. У меня форь 2001г.в. sf5. Втыкаю в разьем OBD2 запускаю программу но она не может присоединиться. На iOS и на андроиде пробовал.

st15

New member
Доброго времени суток, купил ELM327 wi-fi. У меня форь 2001г.в. sf5. Втыкаю в разьем OBD2 запускаю программу но она не может присоединиться. На iOS и на андроиде пробовал. Как быть?
 


Должна быть поддержка протокола в контроллере. Елм не поддерживает субару протокол, НО - мой елм в программе видно при подключении в разъем, считать только ничего не получается. Если елм не видно, может проблема в самом девайсе? Пробовал его в другую машину подключать?
 

vanguard_rgu

New member
У меня форь американец 2004 год. Тоже не хотело сразу подключаться, во первых, только две программы из всех подключаются, и в них настройки еще надо вбить не забыть
 
Eobd facile, и obd car doctor. Второй поудобнее и быстрее подключается. Настройки соединения на картинке

rrTCMlxISXU.jpg
 
Под панелью род рулём есть два чёрных и два зелёных штекера соеденяиш один читаеш ошибки по чеку потом другой читаеш ошибки если оба разьема соеденить будет сброс ошибок
 
Рестайл или дорестайл? У меня рестайл евро, 5 фишек на мозгах. К елм подключается по wi-fi, к машине подключается программой OBDCarDoctor. Всё норм. Ошибки читает.
 

Сверху