Купил аппарат . До этого ездил на хонде. Какие проблемы бывают у этих Авто

BigTushkan

New member
Купил аппарат . До этого ездил на хонде. Какие проблемы бывают у этих Авто ?

oE3P4AdxpP8.jpg
 


Ну смотря как ездить))) У друга идеальный Форь без проблем с пробегом за 500 и проблем не знает так как ездит как дед. А я спокойно ездить не умею, горят тормоза постоянно, на 4 поршня буду переходить и турбиной постоянно воняет
 
Задние арки и 4й цилиндр, а так как у всех. У меня вот например мотор печки гудит, бензонасос гудит, коробка чуть пинается, люк надо бы починить, туманку заменить, лобовое заменить, покрасить по кругу, а так никаких проблем) серьезно, я уже года полтора так езжу и оно не ломается. Достаточно надежная машинка
 
Ну у самого такой . Согласен арки задние посмотри часто ржавые, а так как обычное Авто все стандартно. Следи первое время за уровнем масла, если жрет его то движка начинает умирать . А так катайся и не парься со временем сам узнаешь какие косяки у него
 

Pravdorub

New member
Самое интересное что много кто с хонды пепесажиыаеься на субу))) сам такой же
 
Цивик более душевная машина что ли, и переживаний о ней меньше было, хоть и первая машина...
А у этого, масло проверь, масло долей, стук послушай, выхлоп понюхай, потом только ехать можно
 
да все басни крылова. Первоначально после покупки пару недель и все сразу станет ясно что купил))) у меня ек последний Масла столько просил за неделю что можно парочку субару накормить
 

Сверху