Куда может уходить антифриз? EJ 202. Сопливил нижний патрубок - исправил. И алюминиевый патрубок, соединяющий полублоки - исправил. Сейчас опять куда

metrosarryssgt

New member
Приветствую! Куда может уходить антифриз? EJ 202. Сопливил нижний патрубок - исправил. И алюминиевый патрубок, соединяющий полублоки - исправил. Сейчас опять куда то девается по маленьку.
 


Unknown7

New member
У меня помпа текла незаметно на 251м, там один болт был сорван и она путем не была притянута к блоку, выяснил когда прокладку менял, поставил шпильку, все ок стало. Либо та же помпа может сопливить из дренажного отверстия, но там будет капля висеть
 
запаха в салоне нет, дыма тоже. Но если расход грубо говоря пол стакана антифриза за месяц, думаю и дыма не будет видно.
 

VSergei

New member
У меня тоже так было ...везде сухо..а в бачке нет совсем...доливал...потом выяснилось...термостат недооткрывал..вентилятор долго молотил.через сливной шланг на землю! Заменил термостат теперь..СТАТИКА
 
Шланг который соединяет бачок и радиатор.не самого шланга канечно а через отверстия где проходит шланг в бачок .оттуда вывыливался наружу
 

Сверху