куда копать. Уже не знаю чё думать. Купил контракт тормозные диски с распила и подогнали колодки тоже контракт с малым износом. Поставил появился

Привет, подскажите пожалуйста куда копать. Уже не знаю чё думать. Купил контракт тормозные диски с распила и подогнали колодки тоже контракт с малым износом. Поставил появился скрежет даже когда не тормозишь, чуть притормаживаешь на скорости скрип пропадает, когда тормозишь и вот вот остановишься скрип ещё жёстче. Левая сторона не скрипит, правая скрипит. Грешил на суппорт. Потому что когда ставил колодки цилиндры в 2 человека давили чтобы разжать их. Купил ремкомплект поставил, ходят цилиндры легко, но скрип не прошел. Чё делать хз.
 


ле_на

New member
Защита или суппорт. Не знаю как у Вас но у нас в Алматы проше купить другой чем перебирать и тд
 

FlyW

New member
Меняй накладки. И не забивай себе мозг. Была такая х... Новые поставил накладки не помню производителя. Но хоть тормоз не трогай. Камазисты в окна высовывались от моего скрипа. Короче купил другие и поставил. Катаюсь и радуюсь
 

Karmaro

New member
Все проще, пластинки блестящие, которые колодку прижимают, подогни их немного что бы они колодку жёстче держали, должно пройти
 

Medovy

New member
Кажись все проще там... Была такая тема и у меня, дело было в следующем, железки, которые держат колодки, выгнулась и терялась о диск, разобрал, выгнул ее внутреннию часть, точнее отломал кусок, и все...
 
Антискрипные пластины))) они как колодку в скобе держат, так ещё и на каждой колодке на нерабочей поверхности устанавливаются
 

Сверху