Кто знает о моделях фаркопа или сам ставил себе "квадратные" американки на SH

obreea

New member
Привет всем! Кто знает о моделях фаркопа или сам ставил себе "квадратные" американки на SH?

d0jTnacX9mo.jpg
 


Incansict

New member
У меня стоит оригинальный америкосовский Траил. Или трейл как правильно не знаю. Какие вопросы?
 
вопросы про модель, пришлось ли пилить бампер, просто хочется чтобы не торчал и съёмный, переписывался с австралийцами сверху они от тойоты ставят болт он, у нас таких нету на рынке
 

Nik-S

New member
нет таких проблем вообще. Всё стоит тика в тику. Пака не дома сделал бы фото.
 
шикарно, тогда как будет возможность можно скинуть, что за модель и где заказывал, ну и фото как получилось, буду признателен. Какие тех характеристики на тягу, нагрузка на шар если вдруг есть инфа было бы круто.
 
друг не чего не могу сказать. У меня форик америкос. Все с ним и было когда его брал. И фаркоп и релинги даже магнитола родная
 

xswat

New member
я когда хотел продать форя в прошлом году на меня напали продай форкоп вся переписка только из за него была. Видимо хороший
 

vladimir0

New member
ахаха, ну да это очень редкая штука, я просто видел квадратный но его в бампер пилят, это такой колхоз . Тебе повезло, на нем просто может быть маркировка, но что то подозреваю там Тойота part number))
 

Сверху