кто знает код подвесного подшипника карданного вала на схеме только болты либо сам кардан в сборе. Всем

Приветствую! кто знает код подвесного подшипника карданного вала на схеме только болты либо сам кардан в сборе. Всем спасибо

MePutJ8Dxqw.jpg
 


Иван Ткач

New member
6006RS KOYO, я такой ставил, отдавал 500 рублей за него. Я бы не сказал что это дешевле и проще будет заказать кардан, на сто с тебя возьмут рубля 3 за работу
 

Party

New member
Так ты каталог открой, и смотри по кардану том или кардан целиком или подвесной
 

sensual

New member
Поменяй подшипник сам, 2 часа потеряешь, 3 т.р сэкономишь.
 

EugeneS

New member
так я и открыл каталог, где каждый болтик и заклепка есть, но там не предусмотрено замена отдельно подвесного, это меня и удивило, идет ссылкой на весь сборный кардан
 

auss

New member
и как полет после замены? Нет гула и тп? Сколько уже км тыс?
 

Gariff

New member
полет отличный, контракт брать это кот в мешке, может и 100км проехать может и 100000км, пробег после замены 40000+ подшипник немного не тот указал 6006DDU NSK но это просто другая фирма
 

SeoRodeo.ru

New member
согласен, и контракт не такой бюджетный, 40т+ это уже хороший показатель, а какой фирмы лучше, потому как я натыкался на NSK 6006DDU (это вроде как писали тойота)
Кто то ставил SKF 6006-2RS
Febest SBCB-S12
И вот как раз KOYO 60062RS
 
проще подшипник поменять, чем контракт заказывать, читал у кого на 60000 загудел, и он менял полностью в сборе
 

Frol

New member
я поставил контракт. ибо у меня были уши разбиты, геморный ремонт получался.
 

Poker2006

New member
меньше 12 руб не видел контракт на sh, будет обидно если он проедет 10т и помрет,
 

Magnet

New member
просто был заезд на осмотр и там вышло что замена подвесного, втулки перед зад, ступица задняя, и замена коробаса так что каждый рубль надо придержать
 

new6

New member
ступицу менял в прошлом году, но почему то укаталась, оригинал или контракт себе ставить будешь?
 

Сверху