кто знает длину колесных шпилек на форестере sf5до рест.???? Думаю поставить про ставки

Подскажите, кто знает длину колесных шпилек на форестере sf5до рест.???? Думаю поставить про ставки !
 


Michael G-O-O-V

New member
пока еще не решил, но мне что б меньше гемора было, что б родные шпильки не менять, хочу вытащить 1,5-2 см
 

Karmaro

New member
от 1,5 нужно с доп шпильками) личный опыт и совет экспертов, которые точат их, потому что проставки сквозные рвёт. Смотря для каких целей машина, тогда и подбирается материал изготовления
 

iHead

New member
да просто для езды по городу и для красоты, я себе ставил на фокус 1,5 сантиметра алюминий, нормально откатал 4 года
 

spooner

New member
ну они все алюминий, кто-то заморачивается со сталью) у меня 5см д16т, но у меня корч бокоход) если просто ездить то бери конвейерные, типа стелс, вектор) стоить будут в районе 5к за 4
 

dmitry07

New member
хз я не особо шарю в субах я говорю про сами проставки, 1,5 лучше адаптеры, меньше можно ставить проставки)
 

jungley

New member
до 5 мм можно обычные сквозные шайбы поставить так называемые, если очень хочешь вылет еще больше сделать-тогда только адаптеры со шпильками. Контор много, цены разные...
 

Сверху