кто заказывал у этих парней запчасти. Если сразу деньги им на Сбербанк переводить 8 (950) 286-36-04 номер? Норм контора? Хочу живых отзывов) и кто

teodore

New member
Всем привет! Подскажите, кто заказывал у этих парней запчасти. Если сразу деньги им на Сбербанк переводить 8 (950) 286-36-04 номер? Норм контора? Хочу живых отзывов) и кто заказывал коробку из владика до спб, какую транспортную лучше выбрать? И сколько стоила доставка? спасибо

IOXMBQYxqMY.jpg
 


AshShor

New member
На форпосте ещё ни разу никто не брал деньги и ничего не отправлял. Всегда все норм
 

dima_s

New member
Энергия или деловые линии. Самое оптимальное деловые линии. Энергия дешевле будет но очень долго. Обязательно закажи обрешетку груза
А стоимость доставки можно рассчитать на сайте транспортной компании. Неужели гуглом так трудно всю эту информацию узнать
 

varlamov

New member
ну не знаю, один раз из Новосибирска отправляли мне. Там 27кг вес железки. Заплатил всего 600 вроде. Но шло очень долго
 

Pravdorub

New member
Тоже самое что и subarupolise просто здесь они на более раширенный список машин продают.
 

Ken

New member
Контора типа дочерней от Макса SubaruPolice, надежная, заказывать можешь уверенно
По поводу доставки могу посоветовать ТК GTD (бывшая КИТ, Кашалот), мне Доставка КПП (почти свап кит) вместе с обрешёткой вышла в районе 2000 рублей
Но, на вкус и цвет
Успехов
 

Сверху