кто заказывал с дрома? Как распознать чтоб не обманули? Потому что большинство объявлений и все с одинаковыми

spooner

New member
Доброго дня, кто заказывал с дрома? Как распознать чтоб не обманули? Потому что большинство объявлений и все с одинаковыми фотками
 


Laktos

New member
смотрите, как давно продавец находится на сайте в качестве продавца, отзывы почитайте
 

dcsk

New member
Я заказывал несколько раз, мелочи,все норм было, а вот лямбда пришла не рабочая,и нужно точно знать что заказывать потому что им вообще пох. Смотреть на рейтинг продавца и не подтверждать получение пока не поверишь все, что бы вернуть можно было. И узнавать самому сколько стоит доставка и есть ли т.к в твоём городе, а то придётся в ближайший ехать.
 
узнавай цену доставки в т.к бампера лучше с облицовкой брать, мне кажется, дороже, но зато точно целые придут, ну и сроки разные, СДЕКом за неделю приходило, а энергия больше месяца. Энергии в моём городе нет пришлось в Москву ехать за 150км, они об этом не предупредили. Предварительно выяснилось все, а так хорошо все, цены приятные
 

eleni

New member
Чел знакомый купил головку на дизельного мерса за 70к. Грузовик. Покупал на фарпосте. Вроде не олух, внимательно изучил отзывы по продавцу и его как покупателя. Фотки вроде не копированы. Все было норм. Ну и кинули его. Заявления, менты, все дела. Уже года три как воз и ныне там.
Продавец - "автодрайв 38".

Я понимаю, что продавцы на фарпосте, особенно дальневосточные, весьма занятые люди. Говорят: оценивай по фото. А фото мягко говоря не подробные. И можно легко купить деталь еще хуже чем у тебя сейчас. А когда просишь сделать дополнительные фото, хамят или игнорят. Это печально(
 

porh

New member
Дром один из немногих сайтов где есть рейтинг продавца и отзывы
 

Сверху