Кто в Новосибирске занимается ремонтом стаканов

Всём привет! Кто в Новосибирске занимается ремонтом стаканов.

wFxIhKu0Q1U.jpg
 


lenya

New member
Сначала сними крышки вокруг заливной. И загляни внутрь. Может там все норм.
Ржавеет легко там, куда попадает бензин. Он лкп разъедает.
 
реально бред, после попадания бензина, ржаветь ничего не будет, если пошла ржавчина по стакан и швам, то значит металл начал отходить и попадает туда вода, отсюда и рыжики, сам на своём четверть менял, пытался восстановить старую четверть, но четно
 

pred1981

New member
где он там отходит в отсеке лючка? Лкп разъедает бензин при постоянном попадании, если его не смывать или не протирать. Это знает любой маляр. Это раз. Два- хочешь проверить стаканы, смотри на стаканы. Хрен ли смотреть в отсек лючка, это не о чем. Обшивки внутри снял и посмотрел.
 

Denis003

New member
я ж не говорю что бензин это растворитель 646. Просто чуть чуть но ест. Это факт. Это химия обычная.
 
а еще пролитый мимо горловины бензин, при заправке до полного смывает антикор изнутри арки. И начинается цветение
 

ZimeT

New member
Там конструктивный дефект в месте где шарнир лючка стоит то место незагеметизировано и попадает вода между слоев метала у себя зачистил обработкал покрасил под шарниром герметиком промазал почти два года все гуд
 

Georgiev

New member
Пишите в личку дам контакты хорошего сварщика, кому делал- все довольны
 

eleni

New member
У меня такое было, не паникуй, купи цинкарь, шовный герметик, щетки на шурик, и краску по коду. Зачисть, обработай цинкарем, положи аккуратно герметик, заклей скотчем малярным вокруг, и подкрась, и ничего не будет!
 
ну я не думаю что там до степени переварки, изнутри так же зачисть, цинкарем обработай, далее грунт кислотный, далее подкрасить! С ржавчиной все равно ничего не сделаешь, только жопу переваривать, потому стоит ли вкладывать деньги в ремонт уж лучше тогда жопу переварить >
 
дружище, без обид но ты капитан паника варят ли ты увидишь как оно все загниет оно конечно загниет но точно уже не у тебя
 

Frol

New member
кто в Новосибирске этим занимается, у меня нет не времени не опыта
 

Сверху