кто в курсе встанут ли зеркала от пруля на левый руль? Человек у кого покупать хочу говорит что крепления другие нежели на л.руле Хочу поменять на

Всем привет, кто в курсе встанут ли зеркала от пруля на левый руль? Человек у кого покупать хочу говорит что крепления другие нежели на л.руле
Хочу поменять на своём америкосе

beEqs6aUXGo.jpg
 


Jenek Usoltsev

New member
Должны подойти, только стоять немного не правильно будут, загиб лопухов разный
 

liiah

New member
стоят от пруля все прекрасно видно. Зависит от роста, если выше 2 метров то могут трудности возникнуть
 
при чем здесь рост? Картинка от зеркал с пруля приходит на правое сиденье. Ты там голову держишь, когда едешь? Топик, сядь в любую леворукую тачку с нормальными зеркалами на правое сиденье и попробуй настроить. Все вопросы отпадут.
 

Bolik

New member
умник что ты мне затираешь? Угла полотен хватает для комфортной настройки. Именно на рестайловых сгшных зеркалах все норм. А вот на гц согласен, что не хватает и приходится на правое сиденье наклоняться
 
Сядь на пассажирское место и попробуй выставить свои зеркала, если получится и будет видно, что сзади, то меняй смело, если нет, то нет))))
 

abb

New member
Такая же херня(((тоже думаю поставить,чё по деньгам?
 

Mister

New member
Все норм встаёт с пруля на левый руль. И диапазона регулировок хватает за глаза (рост 190 см).
 

login25

New member
Ставил правое зеркало с пруля, угол крепления другой, в крайнем левом положении стоит зеркало и то что бы посмотреть нормально приходится наклоняться
 

Сверху