КТО ТУТ ИСКАЛ ЖИВОГО ФОРЯ??ВЕСЬ В РОДНЕ!!2003ГОД-555ТР СОСТОЯНИЕ ИДЕАЛЬНОЕ!!!

КТО ТУТ ИСКАЛ ЖИВОГО ФОРЯ??ВЕСЬ В РОДНЕ!!2003ГОД-555ТР СОСТОЯНИЕ ИДЕАЛЬНОЕ!!! БАРНАУЛ

grbpz2el8L0.jpg
 


xswat

New member
За такую цену он как минимум должен быть не с рулём в бардачке.
 

lazaward

New member
у этой машины руль справа, а бардачок слева. Если у леворульного хлама дополнительный руль в бардачке есть, то в машинах с правильным рулем такого нет
 

VSergei

New member
Понятно хлам. Ездят на праворульных машинах стоимостью тысяч до пятисот и считают этот хлам после двух трёх японцев надежными и отличными машинами.
 

Advepr

New member
Обосновано передвигаться на старой машине с непонятным рулём? Мнение изменится когда у вас появится новая машина.
 
про старую - дело вкуса, про непонятный - я ездил на машинах с левым рулем и с правым. Для меня непонятным остается левый. Во-первых, я не хочу выходить на проезжую часть для посадки в машину и после высадки из неё. Во-вторых, я не хочу сидеть ближе ко встречке - основному источнику опасности в городе и за его пределами. В-третьих, при параллельной парковке я хочу сидеть ближе к правой стороне машины. В принципе, всё
 

RSkin

New member
Дело не во вкусе. А в возможностях. Когда можешь ты должен брать от жизни все, а когда не можешь уныло плыть по течению. Вот в этом и разница.
 

kreacker

New member
как связаны возможности и расположение руля у авто? И да, в списке тех штук, которые я хочу от жизни, не было, нет, и никогда не будет машины с непонятным для меня левым рулём
 
Видимо ты слишком молод. Всё измениться когда станешь взрослее и когда купишь первую новую машину она точно будет с левым рулём.
 

Сверху