Кто то сталкивался с такой банкой, хочу ее поставить на полностью прямую трассу без ката и со стронгером, как вообще качество и т.д. что из себя она

Кто то сталкивался с такой банкой, хочу ее поставить на полностью прямую трассу без ката и со стронгером, как вообще качество и т.д. что из себя она представляет. Как звук? Тихий? Громкий? Басистый? Или пустой? Пройду ли я с ней ТО? На форик сф турбо коллектор неравнодлинный планирую ставить, щяс стоит fujitsubo legalis r вообще бубнеж почти не слышно, она мне не нравится, вот думал сварить прямую трассу и эту банку с ajs в конце, что думаете субаристы?

y2dmhmt7I_s.jpg
 


nixxx

New member
просто трасса без катов и резонаторов с одной банкой - это громко. еще и банка так себе
 

beavis179

New member
это скример, если тупо прямая труба. Даже тихие банки становятся громкими
 

Goresh IT

New member
у меня будет не просто пустая трасса с одной банкой, еще будет стронгер и банка в конце
 

foxhunter

New member
А зачем 76 труба?) у тебя 600сил? На 63 куда приятнее звук получается. Резонатор + банка и будет тебе счастье!
 

ARKLEON

New member
да ты не понимаешь у него 900 плюс) и насадку самец самую большую, чтобы все видели, что самец едет
 

ЖукД

New member
просто есть у меня 76 труба, вот и решил сделать с нее, что намного хуже будет чем на 63?
 

mike_xp

New member
сразу упадет тяга на низах, возможно даже до выхода на буст тяги не будет вообще. Только после 5000 оборотов будет ехать лучше. У меня 57 труба валит злостно. На 63 так не ехал. Чем объёмнее банка, тем тише звук на одном и том же сечении трубы. Ставить ведро можно только если у тебя дохрена много лошадей в моторе. 63 труба актуально после 300 ЛС или если любишь головные боли и гнев соседей, лишний расход топлива тоже вероятен. Посмотрите видео о выхлопе у турбофан на Ютубе. Там всё про выхлоп по полкам рассказано. И вообще канал будет полезен для владельцев турбо гражданской повозки.
 

solaru

New member
у меня прямая трасса идёт и только банка овальный стоит, труба 57. Звук огонь. Но хочется тише. ТЕХОСМОТР не пройдет даже за деньги. Делай банки на фланцах или будешь переваривать. Сегодня стоит от Тоёты для прохождения техосмотра. Я кайфую от почти гражданского выхлопа. Бу-бу-бу настопиздил. Наигрался что-ли. Сечение банки 50 и раза в два больше по объему, с низов тащит ещё сильнее, но для верхов лучше 53-57 трасса. Идеально для моторов до 300 ЛС.
 
Я брал такую же почти ток Арехи, сварил на 63 трубе с одним резонатором, звук норм если надоедает ставишь флейту и вообще тихо становится
 

Attache

New member
так же сделаю только на 76 трубе, и со стронгером вместо резонатора, думаю будет норм. Ты как думаешь?
 
тебе оно надо?) это вот у меня так было, то что хочешь сделать ты будет в 3 раза громче) даже на открытых придомовых парковках вдоль дороги сигналки срабатывали
 

Сверху