Кто то недавно продавал/покупал форика sg5 ? Думаю о продаже, но чет цены на авто ру пляшут сильно. Есть на них спрос вообще? Может кто ищет себе? В

porh

New member
Всем привет. Кто то недавно продавал/покупал форика sg5 ? Думаю о продаже, но чет цены на авто ру пляшут сильно. Есть на них спрос вообще? Может кто ищет себе? В коментах распишу все.
Админу мотюля)

SAfvS9RnsO4.jpg
 


PahanSEO

New member
Автор, тачка у тебя известная
Думаю уйдёт норм
P.s. Своего рестового отдал за 630. 1 хоз 127. Родного пробега
 

FlaMen

New member
Из-за балки та что в низу бампера охлождение не страдает(всё таки большой поток перекрыт) ?
 

Docent

New member
у нас за 600 атмо доресты начинаются в продаже, все что ниже дрова, да и за 600 дрова правда зачастую
 

gastraler

New member
так и здесь атмо, разве что рест. И возможности поиска у всех разные. Я сказал исключительно свое мнение по чем я реально купил бы конкретную машину
 

Bullvinkl

New member
ресты дороже на 100-200 как правило. За 600 тут бы почти все купили не глядя)) а лучше за 400
 
и за 400 взял бы, я же не спорю) но все искать умеют по-разному, за 550 однохозного вполне удалось найти, 2.5 на автомате. Поэтому лишь бы было желание, всегда можно по хорошей цене купить машину)
 

xxx999xxx

New member
хз, что ты там взял, если это цена на дорест, взять то можно и за 300 труп
 
рест, 1 хоз . Стаканы вскрывал, бодрые, мотор на свои силы едет, автомат переключает четко. Да и не говорю что все так могут найти, но такие машины бывают это факт, на личном примере
 

Сверху