Кто ставил усиленные пружины на форя сг 5?Прочитал вроде есть с увеличением компенсатор +30 мм.Что посоветуете

mike_xp

New member
Привет всем.Кто ставил усиленные пружины на форя сг 5?Прочитал вроде есть с увеличением компенсатор +30 мм.Что посоветуете.
 


Elena567

New member
для улучшения ездовых качеств вне асфальта, джипом он от этого не становится
 
ну чтобы добавить "универсалу повышенной проходимости" этой самой проходимости немного)) Я вот не понимаю зачем Форей занижают наоборот
 
ну занижают кстати очень понятно для эстетики и приданию вида, по мне не то не то не стоит делать
 

Lunat1k

New member
Занижать авто, которое изначально с завода делали выше специально - в чем логика? Теряется весь смысл "лесника")) Нужна низкая тачка - есть Импреза универсал для этого, база та же самая. А небольшой лифт Форю не повредит никогда
 

fusion2005

New member
Да пружины все якобы "усиленные" по факту никакого лифта не дадут. Ставь проставки, до 5-6см можно воткнуть без остальных вмешательств в подвеску. И развал-схождение еще выставится. Больше только боди-лифт с опусканием подрамников. Я ставил пружины синие OBK, и потом проставки 40мм под стойки

uudrT8FlvBI.jpg
 

ЕленаЛ

New member
на этом фото не помню. А вообще ставил проставки под стойки и под продольные рычаги - везде +40мм. Если надо дам ссылку на мой отчет об установке с Драйв2
 
возможно, я их не сразу поставил. Сначала на стойки проставки, а потом уже под рычаги поставил, чтоб колесо выровнять. Но там не сильно заметны отличия с ними и без
 

Сверху