кто ставил стишные фары с черной маской от праворукого? У меня Forester SG9 европеец! Вопрос сильно будит слепить встречку, эти фары? Информации в

Koldyn

New member
Всем привет, кто ставил стишные фары с черной маской от праворукого? У меня Forester SG9 европеец! Вопрос сильно будит слепить встречку, эти фары? Информации в инете мало, поэтому нужен опыт Ваш!

vT-uH2G7YIc.jpg
 


в том то и дело, что уже купил фары, а приехал ставить парни говорят будишь слепить) вот и заморочился, не хочу людей кошмарить)))) тоже сказали надо опустить корректировкой! И будит норм. Хотя и на стоковых моих фарах люди моргают типо я их слеплю, хоть и корректор есть и работает, вообщем поставлю и будит опыт! Там решим если будит проблема) либо перекину маски в свои фары!
 

warlock

New member
по мне, если опустить праворульные фары вниз чтоб они не слепили встречку, то и самому они светить уже не будут
 

sanister

New member
ты молодец хорошо вышло мне тоже нравится твой результат, но я сам так не смогу был бы по моложе был интерес, сам на акцент красил фары когда-то и было четко, но сейчас даже обои дома клею тяжко сейчас предпочитаю ехать к мастерам люди знают свое дело, если в профессии давно
 

Flowersea

New member
ну тут человека интересует будет ли слепить? Если поменять направление и отрегулировать их грамотно, то слепить встречку не будут:)
 

Сверху