кто ставил сенсор давления масла через проставку под маслянный фильтр, форик sg5! ?? Как его туда поставть у меня вопрос, с одной проставкой нету

Подскажите, кто ставил сенсор давления масла через проставку под маслянный фильтр, форик sg5! ?? Как его туда поставть у меня вопрос, с одной проставкой нету места, а если 2 проставки ставить, то маслянный фильтр не влезает, мешает ему глушак!
 


Ищи в инэти инфу не через фильтр а под впускным колектором ест. Пробка её выкручивать нужно и туда ставят датчик. Надёжней.
 

Divadoff

New member
у меня походу бочонок

hjy3KopIRYA.jpg
 
Да, он под генератор вместо штатного датчика масла не влезет. Я сначала такой же взял..потом обменял на комплект подороже, где уже сам сенсор маленький. С проставками этими и т.д. может выдавливать масло.
 
смотри, вот такой шланг, как переходник сделай... покупать дорого будет, а вот сделать в конторе которая занимается, будет стоить максимум рублей 500. Трубу переваривать будет гораздо дороже

PKx4VyBhd_A.jpg
 

Shob

New member
есть такое.Мы когда мотор ставили уронили его пару раз щас давление хер пойми какое.Надо новый сенсор!)
 

Сверху