кто ставил резину 215/65/16 А/Т. Хочу поставить резину повыше для бездорожья, выбор пал на Мотадор МР72. Есть у кого фото как сидит этот размер на СГ?

Ребята, кто ставил резину 215/65/16 А/Т. Хочу поставить резину повыше для бездорожья, выбор пал на Мотадор МР72. Есть у кого фото как сидит этот размер на СГ?! Диски будут с вылетом ЕТ30.

_uR8heAsbN8.jpg
 


Wenisleenny

New member
> по высоте 215/65 будет на 1мм меньше, так, что по высоте, практически идентичны!
 

vnlich

New member
это твой пост?))))) Если честно он был основополагающим при выборе этой резины с этим размером)))). Раз 10 пересматривал)))
 
посмотри Максис браво 771 а/т. гребут получше, тише и они легче. с матодором иногда возникают проблемы с балансировкой (кривых много)
 
У меня на сг5 215 65 стоит зима шипы, пожалел когда покатался, все подкрылки съело к хуям собачьим, аж кузов трёт на поворотах(
 
скорее всего поэтому и терло. У меня диски 30 вылет, а сток идёт 48-50. То есть мои диски на 2 см наружу, дальше от подкрылков
 

Lexa Lebedev

New member
Зимняя в таком размере, норм влезла. А вот на счет мотодора лучше передумай. Гавно резина. Лучше максис поищи, с рисунком гудричей
 

PCSpeaker

New member
знакомый брал, намучился, балансировка, потом на одном колесе корд разашелся, проколы не держит и не особо то на бездорожье. Резина баргузин лучше гребет)
Ну тут цена качество…
Я себе максис присматриваю, так же знакомый гоняет, доволен. Только в размере 215/65/16 пока не видел.
 

Сверху