Кто ставил опорники передние Febest, сколько отходили

KhasArt

New member
Всем привет! Кто ставил опорники передние Febest, сколько отходили?
 


оригинал ещё найти хороший надо. Я в 18 году брал оригу, несколько раз менял его, так как подшипник с люфтом
 
вот вот дело все в доставке, ждать 2 недели и ещё и за ценник в 3 раза дороже, хотел каяба поставить, тоже нигде нет у поставщиков, первое что предложили тайваньский тенасити, так по высоте не подходит
 

Alchemist

New member
Возьми зекерт, недорого и ходят норм!у меня на перед больше года,на задке около полугода
 
нету у нас в магазинах, рад бы. Есть только фебест, оригинал и каяба только сроки разные доставки
 
Ради эксперимента покупал именно вышеупомянутой фирмы, и перед и зад, ещё два года назад. Люфт в подшипниках на передних имелся ( добил смазки- он исчез). На данный момент отсутствуют какие либо стуки и люфты. В принципе, покупать можно, но думаю, в экстремальных условиях надежности не будет. Сам эксплуатирую чисто по городу и по трассе, в говна не лазил.
 

metrosarryssgt

New member
по сути, это как попадёшь! Понятное дело- самое лучшее, это использование оригинальных запчастей. Но- цена вопроса!
 

Kpd

New member
У меня задние кортеко стоят до передних ещё не добрался стойки надо купить для начала
 

seldimirov

New member
а что контрактных нету? самый лучший вариант бу оригинал взять. на заводе хлам не ставят. а все новое с магазина - хлам. даже "оригинальные" новые запчасти зачастую хлам.
 

tadzhmahal

New member
контракт купил, не подошёл по болтам, у меня XV, видать Япония не очень с Европой дружит
 

I-SEO.org

New member
вот жопошники. обычно субары тем и славились, что все запчасти подходят от модели к модели.
 

Сверху